О нас

Салон китайского массажа Колибри

Как выбрать массажный салон в Киеве?

Столица Украины, как и главный город любой другой страны, изобилует предложениями для релакса и оздоровления на любой вкус и кошелек. Одной из самых востребованных и популярных услуг в этой сфере является массаж. Обилие самых разнообразных салонов, предлагающие разного рода массажи, может привести несведущих клиентов в замешательство и усложнить выбор места для посещения и специалиста. Салон китайского косметологического и лечебного массажа “Колибри” успешно работает в столице уже более 10 лет. За это время мы успели сформировать штат сотрудников, состоящий из настоящих виртуозов, которые без преувеличения творят чудеса своими руками.

В нашем салоне продумана каждая мелочь, поэтому его посещение – это не просто необходимая мера для сохранения красоты и здоровья, а настоящее событие, приносящее массу положительных эмоций. Для того, чтобы эффект от процедуры был максимальным и пролонгированным, клиент должен иметь возможность полностью расслабиться и позволить мастеру восстановить гармоничное течение энергии Ци по меридианам. Поэтому в каждом кабинете подготовлен соответствующий антураж, способствующий релаксации.

Почему стоит выбрать “Колибри”?

Многие массажные салоны предлагают экзотические виды массажа, но при этом не имеют в штате профессионалов, знающих все тонкости процедур. Меньшее из зол после посещения таких заведений – отсутствие положительного результата, а худший исход – усугубление проблем или нанесение дополнительного вреда организму. Китайский массаж – очень специфический и особенный, поэтому далеко не каждый может в идеале постичь его тонкости, в городе Киев наш салон безусловно лучший в этом направлении.

Мы предлагаем своим клиентам следующие сеансы профессионального мануального воздействия:

Также наши волшебники производят такие популярные сегодня виды массажа, как антицеллюлитный, вакуумный и лимфодренажный. Многие считают, что эти процедуры не приносят желаемого эффекта, но при комплексном посещении сеансов и высоком уровне мастерства специалиста результат превосходит все ожидания. Записаться на сеанс всегда можно онлайн на нашем сайте kolibri-massage.com.ua.

“Колибри” – храм красоты и здоровья

Наш массажный салон – это идеальное и проверенное место, где можно сделать косметологический китайский массаж Гуаша для лица. Эта старинная техника подразумевает не только правильное и бережное мануальное воздействие на биологически активные акупунктурные точки, но и лимфодренаж, укрепление сосудов и проработку глубинных мышц. Выполняется он с помощью специального инструмента – скребка. Его правильная анатомическая форма позволяет одновременно прорабатывать взаимосвязанные точки на лице, что способствует приведению мышц в тонус и пробуждению тех мышечных тканей, которые практически не задействуются в мимике. Это приводит к тому, что в них происходит застой лимфы, которая вовремя не выводится. Как результат – отечность, приводящая к растяжению эпидермиса и потере им эластичности.

Древняя техника косметологического массажа Гуаша позволяет достаточно быстро избавиться даже от глубоких мимических морщин. Бережное скрабирование очищает верхние слои эпидермиса от ороговевшего слоя, что позволяет коже дышать. Соответственно, ровный, красивый цвет лица – гарантирован. Салон китайского массажа “Колибри” создан для того, чтобы дарить здоровье, красоту, наслаждение от гармонии с собой. Наши специалисты прикладывают все усилия для того, чтобы каждое посещение превратилось в эмоциональную феерию, после которой наступает умиротворение и расслабление.

Заказать Online

Напишите нам:

Viber