Вакуумный массаж после родов

Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж после родов

Беременность и роды — не только самые счастливые периоды в жизни женщины, но и время, когда ее кожа подвергается серьезным нагрузкам. Физиологические процессы, которые протекают в женском организме, не лучшим образом влияют на состояние кожи — рост плода приводит к появлению растяжек, а увеличение веса будущей мамы провоцирует возникновение целлюлита. После родов женщины хотят привести тело в норму — сбросить лишние килограммы, избавиться от растяжек. Антицеллюлитный массаж — обязательная часть комплекса мероприятий, нацеленных на восстановление женской фигуры.

Сформировать красивую, стройную фигуру, удалить целлюлитные отложения поможет лимфодренажный массаж — рекомендуется женщинам после родов, поскольку в течение беременности лимфатическая система дает сбои. Работая не так интенсивно как прежде, провоцирует появление отечностей, увеличение веса в результате недостаточно интенсивного вывода токсинов, иных вредных веществ. Салон “Колибри” приглашает на сеансы массажа с применением техник, которые способствуют эффективному решению проблемы.

Вакуумный массаж

Вакуумно-роликовая техника способствует глубокой проработке всех слоев кожи, улучшения кровообращение, движение лимфы. Применение ручного массажа не позволяет достичь аналогичного результата. Воздействие банок и роликов способствует сглаживанию кожи, она подтягивается, приобретает эластичность и упругость. Несколько профессиональных сеансов, и женщина увидит положительный результат — объемы тела уменьшаться, состояние кожи улучшится, снизится вес.

При всех положительных аспектах, процедура имеет противопоказания — от вакуумного массажа живота после родов стоит воздержаться женщинам с:

  • онкологией;
  • варикозом;
  • гипертонией;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы;
  • тромбофлебитом;
  • ожогами, гематомами на теле;
  • вирусными заболеваниями в период острой формы.

Не рекомендуются сеансы в массажном салоне женщинам в период беременности и кормления грудью. Всем женщинам, у которых нет противопоказаний к такой процедуре, можно 1-2 раза в год проходить курс массажа, что позволит сохранить молодость и эластичность кожи, предотвратить преждевременные целлюлитные отложения и проявление растяжек.

Лимфодренажный массаж

Послеродовой лимфодренажный массаж направлен на восстановление женского организма, уменьшение межклеточной жидкости, устранение целлюлита не только на животе, но и ногах, ягодицах. Применяется не только в косметологических целях, врачи рекомендуют лимфодренаж в качестве профилактического средства от варикозного расширения вен, для нормализации работы иммунной системы.

Положительно влияет на эмоциональное состояние женщины. Роды, беременность — огромный стресс для женского организма, для многих женщин еще и значительная психологическая травма. С помощью лимфодренажного массажа можно достичь положительных результатов в преодолении послеродовой депрессии. Сеансы массажа рекомендуются в сочетании с медикаментозным лечением.

Регулярное посещение массажного салона помогает избавиться от отеков на животе, руках, ногах, шее. Появление отечностей на ногах во время беременности — распространенное явление, которое связано с особенностью работы лимфатической системы. Лимфа движется от рук, ног к центру тела, поэтому сначала появляются отеки на конечностях, а затем в других зонах тела. Лимфодренаж способствует уменьшению синяков, мешков под глазами, разглаживанию микроморщин.

Позвоните и закажите массаж прямо сейчас!

Наш салон открыт в 2012 году мастерами китайской медицины.

Они передали нам все свои знания о лечебных китайских массажах.

Отзывы наших постоянных клиентов:

Дуже рекомендую салон! Моя спина завжди потребувала допомоги і вона бачила немало масажистів, але я дуже рада, що нарешті змогла знайти свого майстра і свій салон! Займатесь собою і будьте здорові!
Marina Dudko
Дуже сподобався масаж Гуаша. Одразу відчувається, що потрапила до справжніх професіоналів. Вже після декількох сеансів масажу відчула значну легкість в спині. Дякую))))
Елена Латыпова
Гуаша супер, не думал, что такое бывает!
Liko Podiy

В нашем салоне предоставляются следующие услуги массажа:

Заказать Online

Напишите нам:

Viber